Contacta con nosotros vía Whatsapp

TRANSCEPTOR D-LINK DEM-310GT MONOMODO

89,17 €
Impuestos incluidos
Financia con Cofidis Pay: 15,36 € x 6 cuotas
(TIN 11.5%, TAE 12.07%. Importe adeudado 92,18 € Comisión de gestión 0,00 € Cuota residual 15,38 €) Ver detalles
Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseLX Monomodo 33V hasta 10 km
Cantidad
DEM-310GT
Agotado
Estoy interesado en este producto, por favor contacta conmigo
Email:
( leer )

  • 1000Base-LX port (IEEE 802.3z standard)
  • Duplex LC connector
  • Full duplex operation
  • 802.3x flow control support
  • Fibre type: 9um single-mode fibre, up to 10 km.
  • Wavelenght: 1310 nm
  • Power support: 3.3 V
  • Power budget: 10.5 dB
  • Hot pluggable
  • Class 1 laser product (complies with EN60825-1)
  • TTL signal detect indicator
  • Metal enclosure for lower EMI

Comprar TRANSCEPTOR D-LINK DEM-310GT MONOMODO en La Palma, Canarias al mejor precio de forma fácil, rápido y con garantía de calidad.

Referencias específicas

Por el momento, no hay comentarios de los clientes.

Write your review

TRANSCEPTOR D-LINK DEM-310GT MONOMODO

Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseLX Monomodo 33V hasta 10 km

Write your review

Otros 16 productos en la misma categoría: